
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
238960
Каталожный номер
Н.036.87.1810 2SN
Описание позиции
РВД 1810 Ключ 41 d-20 2SN (пр-во Гидросила) Н.036.87.1810 2SN
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидросила |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Н.036.87.1810 2SN |
| Вес | 2.2 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 238960 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 900 см |
- Цена: 884,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

