
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4905930090
Каталожный номер
ARM-4PVC
Описание позиции
Домкрат 4т гидравл., пластик H 195 /380 ARM-4PVC
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ARM-4PVC |
| Вес | 3.5 кг. |
| Высота | 110 см |
| Код товара | 4905930090 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 915,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

