
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0216224
Каталожный номер
5335-1602741
Описание позиции
Клапан сцепления МАЗ 5335, ПАЗ <ДК> 5335-1602741
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5335-1602741 |
| Вес | 0.62 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 0216224 |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 524,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

