
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0335790004
Каталожный номер
53-3500105-05
Описание позиции
Р/к цилиндра торм. главного 2-секц. ГАЗ 53,3307 (полный) <ДК> 53-3500105-05
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 53-3500105-05 |
| Вес | 0.4 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 0335790004 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 1 058,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

