
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
224609
Каталожный номер
80-4605040-01
Описание позиции
Тяга навески правая (литая) (пр-во РЗТ г.Ромны) 80-4605040-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80-4605040-01 |
| Вес | 5.04 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 224609 |
| Ширина | 460 см |
- Цена: 1 295,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

