
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0239913500
Каталожный номер
ЛМ-760
Описание позиции
Лопатка монтажная (монтировка) L=760 мм ЛМ-760
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | ЛМ-760 |
| Вес | 1.42 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 25 мм |
| Код товара | 0239913500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 760 см |
- Цена: 746,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

