
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
69811045340
Каталожный номер
511.3730
Описание позиции
Электродвиг. отопителя ГАЗ 3302, ТАВРИЯ 12В 90Вт (DECARO) 511.3730
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 511.3730 |
| Вес | 1.12 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 95 мм |
| Код товара | 69811045340 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 786,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

