
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2316144
Каталожный номер
70-1601331
Описание позиции
Шестерня промежуточная МТЗ Z=27 (ТМ JUBANA) 70-1601331
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jubana |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 70-1601331 |
| Вес | 1.07 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 2316144 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 738,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

