
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
48391034073
Каталожный номер
EW-702
Описание позиции
Пневматическая шлиф машинка 22000 об/мин <ДК> EW-702
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EW-702 |
| Вес | 0.6 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 48391034073 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 651,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

