
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1729546022
Каталожный номер
120321
Описание позиции
Амортизатор ВАЗ 2121 НИВА подв. передн. со втулк. газовый DYNAMIC (пр-во FINWHALE) 120321
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finwhale |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Газовый |
| Код запчасти | 120321 |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 120321 |
| Вес | 1.1 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 1729546022 |
| Ширина | 380 см |
- Цена: 861 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

