
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
163913
Каталожный номер
DK-3911
Описание позиции
Стяжка груза, 5t. 50mm.x12m.(0.5+11.5) прорезин. ручка <ДК> DK-3911
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-3911 |
| Вес | 3 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 163913 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 833,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

