
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
10221119742
Каталожный номер
RD130-2202075
Описание позиции
Опора вала кардан. ЗИЛ 130,5301 (в сборе с подш.RIDER) RIDER RD130-2202075
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD130-2202075 |
| Вес | 1.5 кг. |
| Высота | 60 см |
| Код товара | 10221119742 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 1 192,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

