
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4635925387
Каталожный номер
0 986 495 214
Описание позиции
Колодка торм. диск. ВАЗ 2108-09 перед. (пр-во Bosch) 0 986 495 214
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 0 986 495 214 |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 104.4 мм |
| Высота | 62.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Богдан, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 2111, Granta, Priora, 2310, Tavria, 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 495 214 |
| Вес | 0.5 кг. |
| Код товара | 4635925387 |
- Цена: 662,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

