
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
69051164651
Каталожный номер
ST-1426
Описание позиции
Набор инструмента 1/4" 26 ед. ST-1426(про-во СТАНДАРТ) ST-1426
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST-1426 |
| Вес | 1.4 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 69051164651 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 929,60 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

