
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
123501
Каталожный номер
452-3505211
Описание позиции
Цилиндр торм. главн. 1-секц. УАЗ <ДК> 452-3505211
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 452-3505211 |
| Вес | 2.53 кг. |
| Высота | 75 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 123501 |
| Ширина | 205 см |
- Цена: 844,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

