
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
41071047919
Каталожный номер
47716
Описание позиции
Масло трансмисс. FEBI ATF MB 236.17 MB 236.16 (Канистра 1л) 47716
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 47716 |
| Вес | 0.915 кг. |
| Высота | 220 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 41071047919 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 755,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

