
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1035946131
Каталожный номер
120-3502336
Описание позиции
Рычаг регулир. ЗИЛ универс. в сб. (RIDER) 120-3502336
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 120-3502336 |
| Вес | 1.941 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 1035946131 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 931,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

