
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
5500305535
Каталожный номер
50-1701255
Описание позиции
Стакан подшипника вала вторичного МТЗ (7610А) (пр-во Украина) 50-1701255
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро-Днепр |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50-1701255 |
| Вес | 2.29 кг. |
| Высота | 55 см |
| Код товара | 5500305535 |
- Цена: 842,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

