
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6935947040
Каталожный номер
3302-3502090
Описание позиции
Колодка торм. ГАЗ 3302 задн. утолщ.накл. (RIDER) 3302-3502090
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | GAZ 33023502090 |
| Длина | 210 мм |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Gazelle |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3302-3502090 |
| Вес | 3 кг. |
| Высота | 110 см |
| Код товара | 6935947040 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 1 017,60 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

