
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
02101028044
Каталожный номер
236-1004002-А4
Описание позиции
Кольца поршневые ЯМЗ 236,238,240 П/К MAR-MOT (пр-во Польша) 236-1004002-А4
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 236-1004002-А4 |
| Вес | 0.23 кг. |
| Высота | 25 см |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 02101028044 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 788,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

