
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
03351052464
Каталожный номер
53-3501090
Описание позиции
Колодка торм. ГАЗ 53 передняя в сборе (накладка ДЛИННАЯ) ПРЕМИУМ (пр-во Украина) 53-3501090
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 53-3501090 |
| Вес | 1.45 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 03351052464 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 1 339,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

