
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
03351052465
Каталожный номер
53-3501091
Описание позиции
Колодка торм. ГАЗ 53 передняя в сборе (накладка КОРОТКАЯ) ПРЕМИУМ (пр-во Украина) 53-3501091
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 53-3501091 |
| Вес | 1.6 кг. |
| Высота | 60 см |
| Код товара | 03351052465 |
| Ширина | 350 см |
- Цена: 1 366,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

