
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
69161006957
Каталожный номер
486283000131
Описание позиции
Цилиндр сцепл. рабоч. ГАЗЕЛЬ-БИЗНЕС <поросенок> (RIDER) 486283000131
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | GAZ 486283000131 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Gazelle, Sobol |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 486283000131 |
| Вес | 0.24 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 230 мм |
| Код товара | 69161006957 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 876,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

