
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
48391050996
Каталожный номер
48391050996
Описание позиции
Масло моторн. BREXOL TRUCK SUPERIOR 15W40 (Канистра 4л) 48391050996
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BREXOL |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 48391050996 |
| Вес | 3.6 кг. |
| Высота | 300 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 48391050996 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 926,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

