
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1711288
Каталожный номер
0 280 158 502
Описание позиции
Форсунка бенз. ВАЗ 2104, 2110, НИВА (пр-во Bosch) 0 280 158 502
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 280 158 502 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | 110, 111, 112 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 280 158 502 |
| Вес | 0.02 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 105 мм |
| Код товара | 1711288 |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 739,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

