
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
49051043605
Каталожный номер
DK-3122GR
Описание позиции
Ковер резиновый UNI metel CЕРЫЙ 5ШТ./УП. <ДК> DK-3122GR
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 700 см |
| Длина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-3122GR |
| Вес | 4.4 кг. |
| Код товара | 49051043605 |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 770 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

