
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2335992859
Каталожный номер
70-1601021-Б
Описание позиции
Вал ведомый привода ВОМ МТЗ (пр-во РЗТ г.Ромны) 70-1601021-Б
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 70-1601021-Б |
| Вес | 2.646 кг. |
| Высота | 55 см |
| Длина | 55 мм |
| Код товара | 2335992859 |
| Ширина | 330 см |
- Цена: 1 191,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

