
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4107436781
Каталожный номер
156C41
Описание позиции
Масло трансмисс. Castrol Syntrans V FE 75W-80 (Канистра 1л) 156C41
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castrol |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 156C41 |
| Вес | 1 кг. |
| Высота | 270 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 4107436781 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 1 183,20 ₴/канистра
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

