
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0135373
Каталожный номер
53205-3509030
Описание позиции
Блок компрессора 1-цилиндр. <ДК> 53205-3509030
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 53205-3509030 |
| Вес | 2 кг. |
| Высота | 125 см |
| Длина | 148 мм |
| Код товара | 0135373 |
| Ширина | 139 см |
- Цена: 846,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

