
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0317801628
Каталожный номер
52-1701080-22
Описание позиции
Блок шестерен задн. хода КПП ГАЗ-53 <ДК> 52-1701080-22
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52-1701080-22 |
| Вес | 1.34 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 0317801628 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 864,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

