
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4107436751
Каталожный номер
157E6A
Описание позиции
Масло моторн. Castrol EDGE 0W-30 A3/B4 (Канистра 1л) 157E6A
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 157E6A |
| Вес | 0.9 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 93 мм |
| Код товара | 4107436751 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 1 106,40 ₴/канистра
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

