
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
38871031887
Каталожный номер
7611АК
Описание позиции
Подшипник 7611АК (32311) внутр. пер. ступ. ЗИЛ, мост зад. ЗИЛ, мост пер. КрАЗ (RIDER) 7611АК
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7611АК |
| Вес | 2 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 38871031887 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 893,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

