
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0112830420
Каталожный номер
54115-1203010-50
Описание позиции
Патрубок приемный КАМАЗ <ЕВРО-2> левый длинный <ДК> 54115-1203010-50
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 54115-1203010-50 |
| Вес | 2 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 0112830420 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 1 000,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

