
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1030150270
Каталожный номер
130-3003056
Описание позиции
Наконечник тяги рулевой ЗИЛ 130 правый <ДК> 130-3003056
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 130-3003056 |
| Вес | 2 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 1030150270 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 912,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

