
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0413288
Каталожный номер
4062.1307010
Описание позиции
Насос водяной ГАЗ дв.4062 <ДК> 4062.1307010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | GAZ 40621307010 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Длина | 150 мм |
| Совместимость с моделью | Gazelle, Volga |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4062.1307010 |
| Вес | 1.83 кг. |
| Высота | 150 см |
| Код товара | 0413288 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 1 028,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

