
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
3887876300
Каталожный номер
11312К (1313К+Н313)
Описание позиции
Подшипник 11312К (1313К+Н313) барабан (вал привода) Колос, Нива, КСК <ДК> 11312К (1313К+Н313)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11312К (1313К+Н313) |
| Вес | 2.754 кг. |
| Высота | 40 см |
| Код товара | 3887876300 |
| Ширина | 130 см |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Длина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Подшипник |
- Цена: 712,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

