
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
34351118040
Каталожный номер
375-3501030-01-РК
Описание позиции
Р/к цилиндра тормозного рабочего УРАЛ колесного (6 наимен.) 375-3501030-01-РК
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 375-3501030-01-РК |
| Вес | 0.345 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 34351118040 |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 896,70 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

