
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0213833259
Каталожный номер
6422-1303240
Описание позиции
Патрубок радиатора МАЗ дюралевый <ДК> 6422-1303240
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6422-1303240 |
| Вес | 0.7 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 0213833259 |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 986,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

