
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
10241122043
Каталожный номер
130-2401052/54/50
Описание позиции
Р/к ступицы колеса заднего ЗИЛ 130 (3 наимен.) пр-во Украина 130-2401052/54/50
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 130-2401052/54/50 |
| Вес | 1.1 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 155 мм |
| Код товара | 10241122043 |
| Ширина | 165 см |
- Цена: 808,50 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

