
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
01111205871
Каталожный номер
53205-1170248
Описание позиции
Патрубок интеркулера КАМАЗ ЕВРО силикон (TEMPEST) 53205-1170248
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 53205-1170248 |
| Вес | 0.7 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 01111205871 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 634,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

