
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2310922963
Каталожный номер
Д21-1004060
Описание позиции
Кольца поршневые 4 кан. Д 21 М/К MAR-MOT (пр-во Польша) Д21-1004060
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Д21-1004060 |
| Вес | 0.35 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 135 мм |
| Код товара | 2310922963 |
| Ширина | 135 см |
- Цена: 854,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

