
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4905795628
Каталожный номер
DK38-0800
Описание позиции
Провод прикуривания 800А, 3,5м, (-50С), <ДК> DK38-0800
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK38-0800 |
| Вес | 2.04 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | 4905795628 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 854,70 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

