
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0210810414
Каталожный номер
7511.1307155
Описание позиции
Устройство натяжное ЯМЗ-7511 <ДК> 7511.1307155
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7511.1307155 |
| Вес | 2 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 0210810414 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 931,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

