
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
10161119730
Каталожный номер
130-1600000
Описание позиции
Р/к диска нажимного сцепления ЗИЛ 130 (8 наимен.) 130-1600000
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 130-1600000 |
| Вес | 0.933 кг. |
| Высота | 75 см |
| Длина | 105 мм |
| Код товара | 10161119730 |
| Ширина | 125 см |
- Цена: 1 396 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

