
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
304708
Каталожный номер
40-4605054 Г
Описание позиции
Кронштейн стяжки (пр-во Украина) 40-4605054 Г
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Агро-Днепр |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40-4605054 Г |
| Вес | 2.8 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 304708 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 1 158,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

