
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
46371137483
Каталожный номер
2557500000
Описание позиции
Лампа галогеновая HIR2 12V 55W PX22D (пр-во Magneti Marelli) 2557500000
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | HIR2 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2557500000 |
| Вес | 0.1 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 50 мм |
| Код товара | 46371137483 |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 462,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

