
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0413287
Каталожный номер
4022.1307010
Описание позиции
Насос водяной ГАЗ дв.402 <ДК> 4022.1307010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | GAZ 40221307010 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Длина | 150 мм |
| Совместимость с моделью | Gazelle, Volga, Sobol |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4022.1307010 |
| Вес | 1.89 кг. |
| Высота | 150 см |
| Код товара | 0413287 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 1 076 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

