
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2317866940
Каталожный номер
80-1723010-Б
Описание позиции
Управление редуктором пониж. в сб. (нов. обр.) <ДК> 80-1723010-Б
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80-1723010-Б |
| Вес | 3.198 кг. |
| Высота | 170 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 2317866940 |
| Ширина | 470 см |
- Цена: 1 001,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

