
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
38871031883
Каталожный номер
7218А-6
Описание позиции
Подшипник 7218А-6 редуктор зад. и сред.моста КрАЗ, КамАЗ (RIDER) 7218А-6
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7218А-6 |
| Вес | 2.6 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 38871031883 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 1 117,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

