
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1716341
Каталожный номер
2108-1601085
Описание позиции
Диск сцепл. нажимной ВАЗ 2108-09 <ДК> 2108-1601085
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2108-1601085 |
| Вес | 2.79 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 270 мм |
| Код товара | 1716341 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 835,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

